О конкурсе    Условия    Участники    События    Каталог    2011    Контактная информация

 

Лауреаты 2012


Гран-при - Национальная премия
за лучший реализованный проект с применением стекла

Жилой комплекс «Diadema Club House»
Санкт-Петербург, Константиновский пр., 23
Проектная организация: ЗАО Архитектурное бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры»
Архитекторы: Ю.Земцов (руководитель), М.Кондиайн, М.Веснина, А.Глазова

Раздел «ПОСТРОЙКИ»


Золотой диплом за лучшее архитектурное решение для объектов нового строительства
Дворец творчества школьников
Республика Казахстан, Астана
Проектная организация: Архитектурная мастерская «Студия 44»; ТОО «Базис-Проект LTD»
Архитекторы: Н.Явейн (руководитель), С.Аксёнов, Д.Гордина, М.Замёлова, В.Зенкевич, И.Кожин, Д.Насонова, Н.Познянская, Н.Смолин, Я.Смолина, Г.Снежкин, при участии
Н.Архиповой, И.Бритикова, М.Виноградовой, И.Григорьева, Н.Жукова,
В.Жуковой, Е.Купцовой, Е.Логиновой, Н.Новоточинова, К.Счастливцевой,
А.Яр-Скрябина

 


Серебряный диплом
Оранжерея
Московская область, Мытищинский р-н, Курорт Пирогово
Проектная организация: ООО «Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева»
Архитекторы: Т.Кузембаев (руководитель), А.Первенцев (ГАП), А.Измакова; конструктор С.Пенский

 


Серебряный диплом
Котельная стадиона
Санкт-Петербург, Южная дорога, 25
Проектная организация: ООО «ППФ «А.Лен»
Архитекторы: С.Орешкин (руководитель), А.Никандров (ГАП), Е.Клименко; инженеры: А.Сидорков (ГИП)

 


Бронзовый диплом
Высотный жилой комплекс «Ворота Прикамья»
Пермь, ул. Окулова,18
Проектная организация: ООО «Сатурн-Р»
Архитекторы: И.Луговой (руководитель), Л.Мельникова, А.Сабирянова

 


Бронзовый диплом
Офис компании «Аэроэкспресс» в международном аэропорту «Шереметьево»
Проектная организация: ООО «Арх групп»
Архитекторы: М.Крымов (руководитель), А.Горяинов

 

«ПРОЕКТЫ»


Золотой диплом
Детский культурно-развлекательный центр «Два капитана»
Южно-Сахалинск, ул.Венская
Проектная организация: СЕВЕРИН ПРОЕКТ «ООО «СЕВ.Р.ПРОЕКТ»
Архитекторы: А.Балабин (руководитиель), Е.Аскарова, Т.Смекалина, Д.Сорокина

 


Серебряный диплом
Научно-исследовательский корпус компании «Тенториум»
Пермь, ул. Малая Ямская, д.10/1
Проектная организация: ИП «Тарасенко В.С.»; ООО «ПСФ «Финист»
Архитекторы: В.Тарасенко (руководитель), С.Субботин, С.Ширяев

 


Бронзовый диплом
Реконструкция водонапорной башни в Печорах
Проектная организация: ОАО институт «Псковгражданпроект»
Архитекторы: Ю.Ширяев (руководитель), Р.Юндин



Бронзовый диплом
Армянская церковь Св.Таркманчац (Св. Переводчиков) в Ереване
Проектная организация: ООО «ИТАКА-Архитектура и дизайн»
Архитекторы: Т.Ананян (руководитель), Г.Исаханян, А.Мартиросян

 

Специальные дипломы


Многофункциональный комплекс «Атлантик-сити»
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
Проектная организация: Архитектурное бюро «Студия 17»
Архитекторы: С.Гайкович (руководитель), Е.Логвинов (ГАП)


Бизнес-центр «Белоостровская 6»

Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 6
Проектная организация: ООО «Архитектурная фабрика «32 Декабря»; ООО “НТ-Проект” Архитекторы: Д.Лагутин (руководитель), К.Рогожкин


Реконструкция Нижегородского Дворца Спорта профсоюзов

Проектная организация: МП ИРГ «НижегородгражданНИИпроект»
Архитекторы: Ю.Карцев (руководитель), О.Злобина, А.Лашкин, при участии
С.Троицкой; конструкторы: К.Горячев, В.Вахрушев


Реконструкция здания аэровокзала ОАО «Аэропорт Ульяновск»

Проектная организация: ООО «Симбирскпроект»
Авторский коллектив: Г.Молчанов (руководитель); архитекторы: Т.Фоменко (ГАП), Н.Рачинская (ГАП-интерьеры), А.Цветухина, Д.Яковлев; инженеры: П.Заварзина (ГИП

 

Дипломы Союза Стекольных Предприятий

Школа № 1414 с углубленным изучением английского языка
Проектная организация: Архитектурная мастерская «АРСТ»
Архитекторы: К.Коновальцев (руководитель), О.Коновальцев, О.Тищенко

Barkli park. Спортивно-учебный комплекс и жилой дом
Проектная организация: Архитектурная мастерская «Атриум»
Архитекторы: А.Надточий (руководитель), В.Бутко, Г.Мирошниченко, И.Грицкевич, А.Малыгин, Е.Валуйских, О.Шайхаев, С.Леонтьева

Московский государственный театр фольклора «Русская песня» песни и Офисный комплекс «DIAMOND XOLL»
Проектная организация: ООО «МАО-СРЕДА»
Авторский коллектив: архитекторы: В. Осипов, М. Ильевский., А. Руднев, А. Анисимов, М. акирова, Е. Петлякова, В. Осипов; инженер: А.Пономарев; конструкторы: А. Ханджи, Л. Торопцева, Л. Валыкина.

Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского
Проектная организация: ГУП МНИИП «Моспроект-4»
Архитекторы: А.Боков (руководитель), Н.Сеферянц, А.Полякова,
Т.Елизарова, Е.Киселева; инженеры: Л.Кашлева, Т.Ульянова, С.Канавина,
М.Котляревский, Т.Зеленкова

 

Дипломы компании «Техноком»

Многофункциональный комплекс с жилыми апартаментами и подземной автостоянкой на ул. Б.Грузинской
«Моспроект-2» им. М.В.Посохина

Архитектурно-градостроительные решения развития и реконструкции территории комплекса «Динамо»
«Моспроект-2» им. М.В. Посохина и «Дизайн-бюро Эрика Ван Эгераата»

 

 

Диплом Группы компаний «Астарта»


Номинация «Экология души»
Дворец творчества школьников в Астане
Архитектурная мастерская «Студия 44» совместно с ТОО «Базис-Проект LTD»

 

 

Дипломы фирмы «СтеклоПром»

Детский культурно-развлекательный центр «Два капитана» в Южно-Сахалинск
«СЕВЕРИН ПРОЕКТ»

Научно-исследовательский корпус компании «Тенториум» в Перми
ИП «Тарасенко В.С.»; ООО «ПСФ «Финист»

Реконструкция водонапорной башни в Печорах
«Псковгражданпроект»

Армянская церковь Св.Таркманчац (Св. Переводчиков) в Ереване
«ИТАКА-Архитектура и дизайн»

«Свобода действия».
Офис на ул. Б. Семеновская. Частная квартира на Ленинском проспекте.
Группа компаний «Астарта»

Архитектурно-градостроительные решения развития и реконструкции территории комплекса «Динамо»
«Моспроект-2» им. М.В. Посохина и «Дизайн-бюро Эрика Ван Эгераата»






+7 (495) 691-86-60, 690-69-92, 697-69-11
mirstekla@bk.ru


 

Made by Glazkov.in/design